MARKET
Звоните с 08:30 до 17:30
Ваш город: Москва
Ваш город Москва?

ДАЙМОНДБРАЙТ FLOWABLE НАБОР / DIAMONDBRITE FLOWABLE LIGHT CURE COMPOSITE KIT, жидкотекучий светоотверждаемый композит /3 шприца по 2 гр. цвета: A2, А3, А3,5 + протравка 2.5 гр./, США

Мало
Арт.: OPT789
Производитель
Medental International Inc
Поделиться
1 985,2 руб.
Доставка
Описание
Жидкотекучий композит «Diamondbrite» представляет собой материал светового отверждения, низкой вязкости предназначенный для использования в реставрациях по V классу, III классу как и для многих других дефектах зуба.
Композит имеет 70% наполнения и имеет прекрасные эстетические характеристики. Наименьший размер частиц в составе композита – 0,02 микрометра, что позволяет добиться не только высокой прочности и низкой полимеризационной усадки, но и превосходной эстетики.
Идеально подходит для нанесения как на передние, так и на задние группы зубов.
Жидкотекучий композит «Diamondbrite» также используется для устранения поднутрений перед снятием слепков под композитные вкладки, для выравнивания полостей и заполнения труднодоступных областей перед внесением туда конденсируемых композитов.
Комплект поставки: композит жидкотекучий светоотверждаемый 3 шприца весом по 2 гр. оттенка по шкале ВИТА A2, А3, А3,5, гель для травления весом 2.5 гр., инструкция по применению.
Отзывы
Отзывы о товаре отсутствуют.