MARKET
Звоните с 08:30 до 17:30
Ваш город: Москва
Ваш город Москва?

БИСИКО Е-ЦЕМ DC / BISICO E-CEM DC, цемент для постоянной фиксации протезных изделий из керамики, металла композитных реставраций, самопротравливающий, двойного отверждения, 1 уп. /1 шприц 5 мл. 4:1, 15 смесителей/, арт. 75340, Bisico, Германия

Нет в наличии
Арт.: 75340
Производитель
Bisico Bielefelder Dentalsilicone GmbH&Co.KG
Поделиться
Описание
E-Cem DC представляет собой самопротравливающий цемент двойного отверждения, который можно универсально использовать для постоянной фиксации цельнокерамических и металлических конструкций и композитных реставраций, а также для фиксации корневых штифтов.
E-Cem DC характеризуется превосходной стабильностью цвета и флуоресценцией зуба, благодаря чему достигаются высокоэстетичные реставрации, особенно с полупрозрачной керамикой.
Благодаря полупрозрачному цвету E-Cem DC краевое уплотнение между зубом и реставрацией не видно. Нет риска обесцвечивания цемента. Быстрое и простое нанесение, не требующее протравливания, грунтовки или бондинга, экономит время и не создает стресса для зуба. Отличные показатели силы сцепления и оптимальное поведение при отверждении, характеризующееся низкой степенью усадки в начале и последующим небольшим расширением, гарантируют постоянные реставрации без образования трещин или капиллярных зазоров.
Цвет - полупрозрачный.
Упаковка: шприц 5 мл. 4:1 + 15 смесителей 4:1.
Отзывы
Отзывы о товаре отсутствуют.