MARKET
Звоните с 08:30 до 17:30
Ваш город: Москва
Ваш город Москва?

БИСИКО ЦЕМЕНТАЙМ DC / BISICO CEMENTIME DC, цемент для фиксации на абатментах, 1 упаковка /1 шприц 5 мл. 4:1, 10 смесителей/, арт. 03730, Bisico

Нет в наличии
Арт.: 03730
Производитель
Bisico Bielefelder Dentalsilicone GmbH&Co.KG
Поделиться
Описание
Полупостоянный цемент двойного отверждения, не содержащий эвгенола, для фиксации коронок и мостовидных протезов на имплантатах, а также для долгосрочных временных конструкций, доставляется в мини-шприце.
Cementime DC производится на основе метакрилатов и впечатляет своими превосходными адгезионными свойствами. В отличие от цементов на основе композитов, Cementime DC не дает усадки, а лишь контролируемое небольшое расширение, обеспечивающее превосходное краевое прилегание в супраструктуре. Высокая эластичность сводит к минимуму давление на имплантат и, таким образом, снижает нагрузку на кость.
Cementime DC содержит цинк и поэтому обладает хорошими антибактериальными свойствами. Поскольку пользователь может наносить материал непосредственно из мини-шприца, перемешивание шпателем не требуется, поэтому всегда обеспечивается правильное дозирование. Чрезвычайно тонкий слой необходим для достижения максимальной точности прилегания.
Упаковка: 1 шприц 5 мл. 4:1 + 10 смесителей 4:1 коричневого цвета
Отзывы
Отзывы о товаре отсутствуют.