MARKET
Звоните с 08:30 до 17:30
Ваш город: Москва
Ваш город Москва?

Салфетки дезинфицирующие ЕВРОКЛИНЕР / EUROCLEANER /запасной блок 200 шт./, Россия

Нет в наличии
Производитель
ООО "ИНТЕРСЭН-плюс"
Поделиться
Описание
Готовые салфетки из нетканого материала, пропитанные дезинфицирующим средством, обеспечивающие одновременную защиту и дезинфекцию поверхностей от всех видов микрофлоры.
Указание по применению: Поднимите клапан на крышке. Снимите крышку и удалите фольгу. Потяните конец салфетки из центра рулона через отверстие в крышке. Установите крышку на место.
Извлекайте салфетки аккуратно и отрывайте по линии перфорации, затем плотно закройте клапан на крышке. Для максимальной эффективности протирать поверхность не менее 40 секунд, дать поверхности высохнуть.
Эффективные в отношении Грам (+), Грам (-) бактерий (включая возбудителей ВБИ, микробактерии туберкулеза, кишечных инфекций), грибов рода Кандида, Трихофитон, вирусов (включая ОРВИ, золотистый стафилококк, герпес, полиомиелит, гепатиты всех видов, в том числе гепатиты А, В и С, ВИЧ-инфекцию, аденовирус).
Критерий эффективности обеззараживания очищаемых поверхностей, контаминированных тест-микроорганизмами, — уничтожение не менее 100% культур тест микроорганизмов.
Отзывы
Отзывы о товаре отсутствуют.